Алгоритм ваших действий при пользовании терминалом Выберите на дисплее терминала пункт «Оплата услуг». Далее перейдите в раздел «Электронная коммерция» или «Интернет». Нажмите на значок «Яндекс. Деньги». В графе «Номер счета» укажите номер кошелька (как правило, он состоит из 15 цифр), воспользовавшись цифровой сенсорной клавиатурой справа. После ответа терминала вставьте в купюроприемник ту сумму, которую хотите перевести. Проверьте введенные данные. Если они указаны верно, нажмите на кнопку «Вперед» внизу дисплея. Если вы ошиблись при вводе данных, выберите операцию «Назад» и повторите набор цифр счета. Дождитесь распечатки чека и сохраните его до того момента, пока средства не поступят на счет. - Читайте подробнее на FB.ru:
http://fb.ru/article/133185/kak-popolnit-yandeks-dengi-cherez-terminal-popolnit-yandeks-dengi-cherez-terminal-sberbanka