Помогите вспомнить название игры?

Макс микс Ученик (195), на голосовании 9 лет назад
Игра: компания разбивается на две команды; одна команда прячет предмет, другая - должна отыскать этот предмет с помощью рисунка/карты/шифра, который она получила от первой команды. Мы детьми, например, играли в эту игру во дворе. Но пару лет назад наткнулся на видеозапись в Интернете, где молодежь искала предмет в целом ГОРОДЕ! Появилось желание снова просмотреть этот ролик, но забыл название :)
Голосование за лучший ответ
Настя Горявина Мастер (2160) 9 лет назад
В такую же играла.. Мы ей сами придумали название, а настоящие не сообщили..
Алексей Мастер (2191) 9 лет назад
Казаки-разбойники, не?