Чем и как девушка может себя удовлетворить в постели? Если нет вибратора, мужчины рядом!
Сестры, в обитель морковь завезли... Ура!!! Дуры, она-ж протортая...
Скалкой.
На кухню, и пироги печь!! Удовлетворение девушки заключается в труде, а не в постели.
Девица должна трудиться, не плюй в колодец - пригодится, и как говорится...
Пальчиками трогать письку
пальчиками
как это нет мужчины? на улицу выйди и посмотри - они там табунами ходят и только и думают, кого бы им трахнуть...