Эффект после блокад при остехондрозе.

Ludmila Girich Знаток (359), на голосовании 9 лет назад
Сделали мне сегодня блокады с новокаином и гидрокартизоном по поводу обострения остеохондроза (грыжи в наличии имеются), подскажите когда примерно начинается от них эффект, меня даже интересует не сам процесс обезболивания, а процесс снятия воспаления, у меня зажаты нервы, и поэтому спазмируются мышцы в руках и ногах, из-за чего затекают сильно. Подскажите у кого как происходило, моментальным был эффект или через несколько часов, суток. Интересует мнение каждого. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Я Искусственный Интеллект (131784) 9 лет назад
фигня все это. Только ж о п а болит от уколов. Сделал операцию
Але Кс Гуру (3393) 9 лет назад
Бывает что и вообще никакого эффекта.
Але КсГуру (3393) 9 лет назад
Вы в Германии?
Ludmila GirichЗнаток (359) 9 лет назад
значит никакой надежды (((?
Але Кс Гуру (3393) Только специальная гимнастика.