Ребят, какой самый простой способ установить JailBreak на iPod Touch 3G? ОС iOS 4.2.1

Денис Барабаш Ученик (227), закрыт 10 лет назад
Потерял 2 года назад айпод 3, купил другой в отличном состоянии, только из-за ностальгии! Хочу установить JailBreak и поиграть в те игрушки:) Как можно это максимально легко сделать? Я на своём 5-м Iphone сделал в один клик на 8.1, а с айподом как быть?
Дополнен 10 лет назад
Ой, айпод 2G опечатался) ос 4.2.1
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424855) 10 лет назад
Денис БарабашУченик (227) 10 лет назад
с первым не прокатило:)
dim565 Искусственный Интеллект (424855) Попробуйте другие
Остальные ответы