Здравствуйте, страховка -- первый полет???

Как известно, скайсканер и авиасальс продают билеты без страховки -- дешевле ну и собственно ты ее можешь у них прикупить, на сайте аэрофлота уже включена страховка в билет -- можешь отказаться. Подскажите как вы поступаете, может есть секрет который знаете только вы?? __) Спасибо! Просто у нас первый полет!!

Он-лайн не покупаю, топаем в страховую фирму и оформляем на месте, страховка нужна обязательно.

Страховку подарили за покупку билета. Лечу 7-го, билет покупала на flyscanner.ru.

если полет внутри ...без страховки... за пределы... со страховкой естесственно

Всегда с страховкой, не пользовался никогда, слава Богу

не покупаю страховку