10 лет назад
Посоветуйте что себе выбрать наушники Dr dre или Nike air max?Вопрос внутри)
Посоветуйте пожалуйста.. Только не пишите что это .овно и т. д. Просто посоветуйте. ДЕло в том что брат поехал в штаты по работе и сказал что привезет от дуда что-то одно либо monster beats либо кроссовки nike air max.И я не знаю что выбрать аирмаксы у меня есть одлни но там цвет зеленый с синим, а я хотел бы более нейтральны. Наушники тоже есть, но только те что от айфона.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
monster beats - это .овно (и даже основатель Beats Electronics, Джимми Айовин, неоднократно признавал, что вся стратегия компании направлена на рекламу бренда, и в итоге потребители покупают марку, а не качественные наушники). Так что уж лучше кроссовки Nike ))
я бы битсы взял лучше.
наушнички
найки
Я выбрала бы найки