Как долго ждать восстановления почтового ящика. Он мне очень нужен.

Алла Русакова Знаток (255), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177740) 9 лет назад
Если не получается самостоятельно решить проблему, то напишите
письмо в Поддержку (в заголовке письма укажите тему проблемы) :
mailsupport@corp.mail.ru

Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.
Остальные ответы
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120805) 9 лет назад
кроме тебя, его никто восстанавливать не будет...
заведи новый...
GGPlll Ученик (115) 9 лет назад
Смотря как ты восстанавлеиваеш почту. Если через телефон или через доп. Майл то мгновенно после того как ты подтвердишь. Ну а если ты подаёшь заявку то тогда где-то 1-3 дня
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Служба поддержки отвечает в течении 5-7 РАБОЧИХ дней
Филин Просветленный (42792) 2 года назад
Вводишь логин и пароль.
Ящики не удаляются.