Какое имя для маленькой собаки вам больше нравится? Эльза, Гледис, Хима, Штруди???

Катя Семёнова Ученик (69), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Le Soleil Мастер (1305) 15 лет назад
Эльза. мне кажется для маленькой собачки это звучит подходяще. ка-то нежно)
Остальные ответы
Саша Сеген Мастер (1821) 15 лет назад
А может Фима вместо Хима)) )
P.S. Вообще Эльза
Жу Жа Мудрец (12732) 15 лет назад
Эльза. . прикольное имя)
K@rina Мастер (1862) 15 лет назад
Штруди)) ) такое прикольное и не обычное.. Штруделёк ласково)))
Оля Варваринец Ученик (105) 15 лет назад
мне нравитса гледис.... класненько
Романов Гуру (3976) 15 лет назад
Уксус.
По-моему, неплохо.
Елена Ивановская Профи (918) 15 лет назад
Штруди звуит благозвучнее!
Оля-ля Мастер (1032) 15 лет назад
Все клёвые, но для маленькой собачки думаю лучше будет коротенькое имя -Хима, хотя Штруди тож хорошо
Настюнка Мастер (1383) 15 лет назад
Мне Гледис больше нравится))) есть что -то привлекательное в этом имени))
Светлана Гуру (4620) 15 лет назад
а мне кажется что для маленькой собачки подойдет имя вроде - Лялька или Вилка. А у меня пекинесов зовут Мотя - Мотильда и Маня - маненькая))) ) Ну а из твоих мне больше нравится Штруди.
Elena Khaikashvili Знаток (338) 15 лет назад
хима)))))))) ) самое клевое потому что эльза и гледис имена больше для женшин а вот Хима и Штруди для собак)))))) ) мне Химка больше хотя Химию напоминает
Оксана Чеба Знаток (337) 15 лет назад
А мне нравится Зяма
Источник: Одесса