Зло,что по вашему мнению это?

Wilhelm Alexander Мастер (1407), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Таня Разумная Мыслитель (5519) 15 лет назад
Неблагодарность. немилосердие, мстительность. хамство. ненависть. жестокость, - к сожалению, это ещё не полный список.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6848) 15 лет назад
Это когда мне плохо. ..).
Источник: ..).
MS Просветленный (30664) 15 лет назад
проявление глупости
Wilhelm AlexanderМастер (1407) 15 лет назад
Да,по глупости Евы и Адама человечество гибнет.
MS Просветленный (30664) ))) ну может и так....я не верю в эти сказки, извините)))
Сергей Большаков Знаток (410) 15 лет назад
Это ощущаемая или осязаемая опасность (угроза).
Ivan Semkov Ученик (114) 15 лет назад
Polyubi zla i ono umrety!
Bez zla nety dobra!
Chto'b imeli razvitiya lyudyam danna svobodnaya volya, kotoruyu moguty uprajnyaty tolyko na zemlye. Eto edinstva i borba protivopolojnostej! No sama jyizny - eto sueta! Problemyij esty problemyij, poka ne nahodity chelovek ih resheniya.
Gospod BOG, muchaety svoih lyubimtsev i cherez problem zastavlyaet lyudej vstrechatysya i znakomitysya po-blije!
No vse zavisity ot opyita u cheloveka-i tak ptitsa"schastya " saditysya na plecho odin raz v jizni.Vse myi prihodim na etoj planete - BLAJENSTVUVATY!!! Neobhodimo prosto vozvyisitysia vyisoko nad problek"- Vse chelovecheskoe mne chujdo!" i ponyaty problem prosto net-oni ne suschestvuyuty!!! Poischite GOSPODA, a on nachoditysya u nas samih! Samaya bolyshaya pobeda-etto pobedity samovo sebya. Polyubite GOSPODA, polyubite sebya i vse ego cheda!!! Togda prijdety i schastya! A istina odna-zdelaj drugih schastlivyimi i sam tyi bbudesh schatlivyim!!!
Lyublyu vas vseh!!!
Privet i z malenykoj SOFIJ!!!