Как удалить браузер

Aleksandr Markelov Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Ребята! Где найти этого "пасынка" на компе? Или это Амиго играется. Сам я его не устанавливал и с чем он мог забраться - не знаю. Но раздражает своей беспардонностью. Запускается самостоятельно после загрузки компа.
Голосование за лучший ответ
лексей дронин Мыслитель (5667) 9 лет назад
в панели управления- удаление программ
Евген Мудрец (11113) 9 лет назад
удали как обычную программу
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169217) 9 лет назад
Когда устанавливаете программы надо внимательно смотреть и убирать доп. программы
electric Искусственный Интеллект (131827) 9 лет назад
Попробуй панель управления-программы и компоненты-удаление программ.
егор Оракул (70888) 9 лет назад
проблема решена? пробуйте программу adwcleaner 4.200
а потом удаляйте браузер.