Номер счета карты это реквизиты?
Вот что такое реквизиты банка (на примере Сбербанка) :
http://data.sberbank.ru/moscow/ru/about/today/territory/requisites/?base=beta
Номер счета - это номер Вашего личного счета в этом банке.
нет, еще есть лицевой счет, он один, карт может быть несколько,
У карты нету счета. У карты есть номер и он привязан к счету записанный на определенного человека. Номер счета это реквизиты, и номер карты это реквизиты, только это часть реквизитов.
реквизиты .. это обычно номер карты .. номер счёта (они разные) ...название банка .. МФО банка .. если для перечисления и карта валютная то там есть ещё пару дополнительных сведений
не все. там ещё много ещё чего надо