Проблема в АКПП?

МАРИНА КОЗЫРЕВА Ученик (169), на голосовании 9 лет назад
http://www.autonet.ru/auto/ttx/suzuki/swift/272932 вот такая машина
в чем причина? в положении R и L машина едет как положенно! L в этом режиме тоже все ок и с места рвет и обороты набирает махом и автомобиль разгоняет,,
а вот в положении D обороты только до 2500 и машине тяжело ехать как будто весит тонн пять и медленно медленно набирает скорость да и обороты после 2500 ели ползут на верх
на сузуки свифт 1995г. в
хайчбек 3дв
1.0 объем 53л. с.
коробка автомат
Дополнен 9 лет назад
нет рабочая езжу на ней ,,,не дергает не буксует не глохнет обороты ровно держит
Дополнен 9 лет назад
а как узнать и проверить не разбирая в чем причина чтоб заказать запчасть, так как заказ на запчасть долгий около месяца
Дополнен 9 лет назад
спасибо
Дополнен 9 лет назад
говорят что есть способ но он меня пугает,,, поставить на P завести поставить на ручник ,,потом переключить на R и нажать газ и тормоз одновременно... но я не пойму что это дает и боюсь что испорчу так коробку
Дополнен 9 лет назад
простите в положение D а не
R
Голосование за лучший ответ
Goodrichbad Просветленный (29711) 9 лет назад
Она в аварийном режиме, есть неисправность.
Lorinser Гуру (4287) 9 лет назад
смотри фрикционы и бублик - скорее всего они
Radik Профи (685) 9 лет назад
компьютерная диагностика поможет если комп обнаружит проблему в коробке то ремонт если нет значит гидравлическая поломки коробке вобщем или замена или ремонт хорошего мастера инженера с хорошими руками все.