Посоветуйте, где в Москве можно купить осетинские пироги?

Кристина Берзина Мастер (1356), закрыт 9 лет назад
Нашла кафе "ОсПироги. Ру" на Чистопрудном бульваре и пекарню "Аист" на Большой Серпуховской улице. Может, еще что-то посоветуете? Нужны именно кафе или пекарни, а не Интернет-магазины. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Тётя Люся Профи (665) 9 лет назад
Гипермаркеты "Глобус"
Остальные ответы
Инна Вовина Гуру (3381) 9 лет назад
да их и самой не сложно сделать
Светлана Снегирева Ученик (124) 7 лет назад
Регулярно заказываю осетинские пироги вот здесь http://pirogiru.ru/ тел. 7 (495) 532-77-23. Пироги всегда очень вкусные, а курьер привозит в специальной термо-сумке, что позволяет, пирогам, сохранять жар печи. Радует, что доставка, осетинских пирогов, происходит оперативно, а у курьера всегда есть, в наличии, сдача.
Александр Алексеев Ученик (140) 6 лет назад
Я всегда в Пироги Люкс - http://pirogi-alania.ru/ заказываю. Вкусно и недорого. Очень доволен. Звонишь - 8 (985) 961-19-19, доставляют еще горячими. Даже на работу часто заказываем.