Как вам отбеливатель ВАНИШ? Или мне подделки попадались...

Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 9 лет назад
Я тоже им не впечатлилась. Одно название что отбеливатель.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 9 лет назад
Это все реклама его так приподняла а так обычный как все другие
annabelle Оракул (79403) 9 лет назад
Мне, похоже, только подделки попадались)))
Виктория Шовкун Мыслитель (8853) 9 лет назад
Так и хочется сказать: в реализации хлама важна реклама!))
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 9 лет назад
однажды сильно спас ваниш для ковров, а для стирки я им не пользуюсь.
Екатерина Кривущенко Мастер (1838) 9 лет назад
И мне видимо подделка попалась. Трижды. Хрень. Больше не буду покупать. Покупала отбеливатель доя вещей- что то более менее отбелил, что то нет. Пятновыводитель. То ж самое. А ваниш для ковров-просто будто Б мыльная пенка. Я расстроена. Ожидала другого
barsik5768 Гуру (4427) 9 лет назад
так себе, лучше АСС