характерные растения приспособившиеся к росту в условиях повышенной влажности??

Карина Симоненко Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Образцов Знаток (286) 9 лет назад
папоротник
Карина СимоненкоУченик (112) 9 лет назад
а какое это растеияе? ну не так вопрос поставила. ну к примеру комнатные а это-...
Алексей Образцов Знаток (286) папоротник не только комнатным бывает, он еще в тропиках растет
Карина СимоненкоУченик (112) 9 лет назад
а какое это растеияе? ну не так вопрос поставила. ну к примеру комнатные а это-...
Алексей Образцов Знаток (286) уличное растение