Существует ли безопасное для животных дезинфицирующее средство для мытья полов?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли какое-либо средство для мытья полов, которое хорошо убивает микробов и не причиняет вреда домашнему животному? Так, чтобы им спокойно можно было делать влажную уборку дома ежедневно?
Для меня важно поддерживать чистоту пола в коридоре, т. к. кот без прививок, а мы боимся принести что-нибудь на обуви вредное для него.
p.s. Пожалуйста, не пишите мне, чтобы я срочно сделала коту прививки, пока этого делать я не планирую, да и потом сами как-нибудь разберемся.
Заранее спасибо )
Лайна, безопасна для животных, собственно говоря, создана она именно для уборки помещений с животными и как дезинфектор хороша
Ну так наверное, любое современное моющее ср-во для полов подразумевает, что им будут мыть не склепы на кладбище, а помещения, где так или иначе находятся живые существа- люди, дети и животные. Если вы не планируете рассыпать голимую хлорку по углам.... то любое.
что нибудь не химическое
вообще не заморачиваюсь, тот же Мистер Мускул и никому вреда нет
"АИСТ"