я изгой в школе что делать

evro sous Ученик (48), на голосовании 9 лет назад
Мне 16 лет учусь в 8 классе, в интернате для слабовидищех детей, я учусь со 2 класса по общеобразовательной программе в нормальном классе, но с 2007-2008 года я был в спец классе где дауны и умственно отсталые, мне тогда психиатр поставил умственную отсталость, позже его уволили и поставили ЗПР, плюс ещё обследования проходил и всё хорошо это в псих денспансере, программа хоть и нормальная растянута на 1 год и у нас 12 классов и мне ещё 9,10 осталось, но что меня бесит-история
Это-то что начиная с 5-10классы все ребята знают где я один год был, я всегда пытался со всеми дружить, учителя на меня не жалуются, ну вот и все они меня унижают, обзывают так у них ещё и группа в вконтакте своя есть где они все меня обсирают с головы до ног, я тоже отвечал им в ответ в группе и они все говорят-"Рафалович ты в спец классе был и это значит что ты Даун, меня и умственно отсталым обзывали, типо и это значит что уже с головой не в порядке, и так каждый день и уже каникулы закончились и сегодня в школу и даже идти тошно фу, лучше в виртуальном мире застряну и буду жить, чем эта школа фу терпеть её не могу просто фээээ как можно это терпеть и эти унижения продолжаются со 2 класса, тойсть я у них у всех ненормальный.
Во-вторых-я себя с 6 класса стал считать полным дебилом, тойсть умственно отсталым, и когда я вот просто начинаю думать о себе то я сразу начинаю тупить, неуверенно вести себя и говорить-речь хуже становиться, с людьми со всеми боюсь общаться, думая что они меня не примут, я всегда молчу боюсь даже что-то сказать, в магазине на кассе меня спрашивают 10 копеек на будет я еле-еле говорю нет, бывало что просто кивал головой, или что-то меня спросят я бывало так отвечал неуверенно что этот человек смотрел на меня как на дебила, один раз я растерялся просто, ну катался на велике, стою на светофоре такой мужик-пацан у тебя на велосипеде что-то я такой поехал на красный свет мне показалось что зелёный во время остановился, вообще я себя ненавижу, совершал 10 попыток суицида.
В-третьих-меня из-за этой школы положили в психушку потому-что я себя агрессивно повёл, деректор думает что я больной потому-что я вечно злой и тихий да а каким мне ещё быть после этого когда я даже отомстить не могу, вот деректор и написал психиатру чтобы положили в психушку да я неделю пролежал врачи были в шоке от того что этот безобидный здоровый ребёнок забыл в этом криминале, и меня выпустили через неделю ну а правильно а что мне ещё делать было в этом месте, деректор ко мне относиться как к какому-то беспомощному говорит я обязательно должна лесть в твою личную жизнь-это какого фига какого она права имеет я тогда обезумел не я ничего не сделал но я был в шоке, после чего я вообще себя больным пощитал.
В-третьих-меня родили в обычную школу не отправят из-за зрения у меня -7,ну и расскажу что я делаю в школе-да ничего просто сижу в смартфоне, сидя за партой очень тихо и молча, да и отвечаю у доски, а ещё слушаю унижения и не отвечаю на унижения только вконтакте, потому-что я настолько уничтожен что это полный п.... Тойсть я в полной жопе, успеваемость на 3 с минусом, учусь плохо от того что считаю себя тупым и мне лень просто даже идти в этот Ад, одыкватно всем отвечаю если что-то спросят даже обидчикам
В-четвёртых что мне делать как мне себя вести, как мне себя выправить тойсть поставить самооценку обратно и себя, как мне не обезумить ну тойсть не стать психически больным окончательно ну тойсть я про тех которые лежат в психушке, как мне отомстить всем просто я злопамятен и просто ненавижу критику, а особенно эту школу, как мне быть в этой школе что делать помогите
Голосование за лучший ответ
Катя Польшина Ученик (135) 9 лет назад
Смирись
Иван ПрилльГуру (3824) 9 лет назад
Не все должны следовать твоему примеру
Катя Польшина Ученик (135) Как хочешь. Но у неё есть ДРУГОЙ
. Мастер (2035) 9 лет назад
Подбери сопли, иди на бокс и устрой им зиму среди лета
christina kristy Гуру (2735) 9 лет назад
Напиши мне на почту пожалуйста. Я тебе хочу посоветовать. Но не здесь. Мне твоя проблема близка. Я тоже изгоем была да и осталась. Я по типу интроверт - мне трудно общаться с людьми я закрытая. В школе я обычной училась и меня там считали за идиотку потому что я ни с кем не общалась - просто не хотела. В результате совсем меня довели и учителя унижали. Я бросила школу в 8 классе и лучше бы я вообще в нее не ходила. Никакой пользы я из нее не извлекла. Я понимаю тебя. Но главное не слушай то что что про тебя говорят эти придурки.
LoRelYsS Гуру (3869) 9 лет назад
солнышко, не расстраивайся.
Наталья Пахомова Мыслитель (8695) 9 лет назад
Читай книги по психологии, саморазвитию, работай над собой! Помогает!