Моргает экран (сворачиваются игры)

monderald Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
Всем хай! Перерыл дофига всего но ничего не нашел... Мать: GA-Z97X SOC FORCE проц I5 4690K видео Gigabyte GTX960 GAMING G1 (2GB) Моргает монитор (пишет нет сигнала) игра сворачивается и всё в норме... Температура чипа в момент происходящего 41 градус, драйвера свежие, биос на материнке свежий. в меню игры всё в норме в роликах тоже, только начинается игровой процесс и игры (тестировал на cities skylines, starcraft 2 (WOL/HOTS),alien isolation и на portal 2) и всё может пройти пара минут ( на старике за секунды) и монитор сначала гаснет потом игра свёрнута и так бесконечно пока процесс не завершить... Что может быть или всё-же это брак мамки (такое было на битой материнке по этому на неё грешу) ну или видеокарты... Спасибо!
Дополнен 9 лет назад
Проблема в материнке... Точно сказать не могу какая но если прогонять occt Suply power test то видюха себя ведет именно так как она себя ведёт плюс инфа меня смутила в питании -12вольт выдаёт -6 вольт... Проверил на заведомо живой мамке видюху и там всё нормально (БП использовал тот что стоял на том компе) Потащу мать в сервис сегодня...
Голосование за лучший ответ
Быку - кнут Оракул (53794) 9 лет назад
Твой комп просто сам ахуевает от собственной крутизны.

А так если со шнуром все в порядке, тогда либо вирусняк, либо видюха глючит.
先輩 Мудрец (11114) 9 лет назад
Может быть всё что угодно.
Для начала проверь оперативную память и память видеокарты на ошибки.
monderaldУченик (156) 9 лет назад
На оперативу сам грешу ибо она у меня от старого компа (не менялась) и один модуль... Я вобще уже с подобным говном сталкивался только на другой мамке но там мамка сама такая была (с I5 3450 работала только GTX 450 (и моргала) а с I7 2600 только GT540 и тоже самое) Но тогда еще синьки были а тут как бы не было... В обычном режиме всё нормально...
monderald Ученик (156) Уточнения в журнале ошибок вываливается следующее "nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен"
Любительница экстрима Мыслитель (7845) 9 лет назад
Шнур проверить, если не он так видюха или ещё что-то
Evil Deamon Мастер (2350) 9 лет назад
попробуйте сбросить настройки BIOS.
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207322) 9 лет назад
Маусимальная семёрка стоит?
monderaldУченик (156) 9 лет назад
8.1 pro 64
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207322) Попробуй ненужные службы поотключать.
monderaldУченик (156) 9 лет назад
Винда свеже установленая там еще ничего нет...
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207322) Там изначально куча всяких служб запущена, которые никому нафиг не нужны.