помогите чайнику, мобильный интернет . ip адрес статический или динамический ?

Руслан Исмаилов Ученик (165), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Brad9aga Оракул (63035) 9 лет назад
динамический
за статический всегда платят дополнительно
Руслан ИсмаиловУченик (165) 9 лет назад
а в обычный выделенный интернет ?
Руслан ИсмаиловУченик (165) 9 лет назад
благодарю )
Nert Оракул (94550) 9 лет назад
Вещде динамический, если только ты дополнительно не платишь ща статику
Alena Oleynik Профи (627) 9 лет назад
Whoer.net – сервис проверки передаваемой вашим компьютером информации в сеть Интернет.

Он идеально подойдет для проверки Proxy и Socks серверов, расскажет о вашем VPN сервере,
проверит IP-адрес на нахождение в блэк-листах, укажет,
включены ли Flash и Java на вашем компьютере, каковы его языковые и системные настройки,
какая установлена ОС и браузер, определит DNS и т. д.