Посоветуйте через какое агентство лучше всего поехать работать в Дубаи?

Алина Рябцева Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Хоч уехать в Дубай по контракту. Знаю английский, имею опыт работы в сфере продаж и гостиничного бизнеса. Посоветуйте хорошее, проверенное агентство. Сколько надо заплатить и сколько примерно при себе иметь денег?
Голосование за лучший ответ
Пароль от этого ящика 123456 Просветленный (22329) 9 лет назад
Езжай лучше в Афганистан, вот там зарплаты сумасшедшие и выгодные контракты, и почти бесплатно.
VS Мудрец (12314) 9 лет назад
Ехать в ОАЭ работать имеет смысл только инженерам. В гостиничный бизнес надо напрямую с работодателем, но вообще женщине одной - не желательно.
Ад ди Гуру (3096) 9 лет назад
В проститутки набирают через любое агнтство, а больше там никто и не нужен.