Интернет на компьютере подключен через вай фай роутер. Но сам вай фай не работет.

Сергей Елютин Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
Интернет на компьютере подключен через вай фай роутер. Но сам вай фай на телефонах либо на ноут буках не ловит, точнее ловит, но не может подключиться. С чем это может быть связано? И как решить проблему? (бывает помогает, когда из сети вырубаешь роутер, но не надолго, потом снова теряется связь)
Голосование за лучший ответ
Mr. Anderson Просветленный (27622) 8 лет назад
либо прошивку обновить, либо железо глючное.. тогда роутер..
Сергей ЕлютинУченик (131) 8 лет назад
до этого был подключен другой интернет со своим вай фай роутером, и таких проблем не было. Но по мере переезда на другой адрес жительства, пришлось подключать другой инэт и задействовать свой роутер, вот и начались проблемы
Сергей Елютин Ученик (131) был подключен инэт до этого с роутером провайдера*
Кирилл Пескин Профи (516) 8 лет назад
Продай почку и купи новый роутер !
Сергей ЕлютинУченик (131) 8 лет назад
1 апреля прошло, по делу давай