некорректно удалилась программа Corel PaintShop Pro X7 при переустанвке пишет удалите старую версию

Вадим Косарев Ученик (192), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пароль от этого ящика 123456 Просветленный (22329) 9 лет назад
в установке и удаление программ удали ее полностью и установи заново)
Bonehead Оракул (51343) 9 лет назад
А в одном вопросе с дополнением сделать?
Версия портативная, не требует установки на ПК. можно запускать с любого места или внешнего носителя
Revo Ininstaller Pro+Portable+rus
Удаляет чисто, с папками и записями в реестре
Через принудительную можно удалять ранее удаленные программы, без деинсталляторов (напишет деинсталлятор не найден и запускайте сканирование, удаляйте все, что найдет)