ccleaner и другими программами пробовал бесполезно где-то остались записи

Вадим Косарев Ученик (192), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эд Гуру (2795) 9 лет назад
regedin, правка, найти. Вписываешь название проги и пошел искать все записи и удаляй.
Максим Корнеев Мастер (1480) 9 лет назад
остались в корневой папке кеша
АндрейКлещ Просветленный (33683) 9 лет назад
Всё найдёш если будет прог. Registry Workshop конкретно ищет и покажет место где что .А про клиноры это миф они да хороши но каждый в отдельности один ищет там др. там и каждый хвалит свою кобылу.
Андрей Оракул (58847) 9 лет назад
MSKD-RU.NET - DownloaD ~ СОФТ

Reg Organizer 7.0 Final RePack & Portable by elchupakabra

Reg Organizer 7 - многофункциональное приложение, предназначенное для обслуживания системного реестра. С помощью программы можно проводить поиск, замену и редактирование ключей и веток реестра, предпросмотр файлов реестра, доступных для импорта. Расширенный поиск поможет найти в реестре всё, что относится к определённому приложению, позволяя таким образом удалять выбранное ПО, не оставляя "мусора".
Многие специалисты небезосновательно считают, что Reg Organizer - лучшая программа для чистки реестра, поиска и изменения нужных ключей.
егор Оракул (70888) 9 лет назад
записи о чём? предыдущий вопрос пустой сделали, и тут ноль информации.