панель управления видеокартой amd radeon hd 7310 graphics?как открыть

Тарас Мамлялюк Ученик (77), на голосовании 10 лет назад
как открыть панель управления видеокартой amd radeon hd 7310 graphics?на самом деле мне нужно отключить вертикальную синхронизацию в видеокарте. В самой игре (в настройках) этого сделать нельзя, поэтому.... помогите!!!! пж
Голосование за лучший ответ
GT Искусственный Интеллект (148466) 10 лет назад
Ати контрол центр кажется называется, каталист полный драйвер установлен? там и ищи
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65622) 10 лет назад
ПКМ по свободному месту раб. стола
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295963) 10 лет назад
,,,Они с ДИСКОМ от Видухи идутЪ☺☺

....Ты (( ГАЛОЧКИ поставь --Установить
Источник: .. УсЪтанови (( или ДАЙ Драйвер в поиск☺☺
Maxx Мудрец (10104) 10 лет назад
в панели управления компа также должен быть ярлычок
fevuj onuxu Ученик (152) 8 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
vlad fomenk Ученик (110) 8 лет назад
Если у тебя windows10 то просто вбей поисковике AMD и всё.