Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу жить в деревне! но к сожалению не знаю в какую деревню уехать

vova raspopov Знаток (345), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
arckady@mail.ru Гуру (4891) 9 лет назад
Езжай в ближайшую. Пожалуста!
Гадельшин Профи (993) 9 лет назад
езжай в немецкую, финскую или норвежскую деревню. всё чисто и ухоженно, техника на высшем уровне, хозяйство процветает
Кредитный Брокер Мыслитель (8265) 9 лет назад
А чего вы тогда решили, что хотите жить в деревне? Обычно кто чего либо хочет, представляет себя на том месте! Если представляете себя деревенским жителем, то вопрос практически решён, все деревни как правило мало, чем отличаются, ну разве, что элитные котеджные посёлки, но это несколько другое!
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 9 лет назад
Так зависит откуда у вас руки выросли...
в каждой области полно деревень .где ещё выживают люди.