Как усыпить больную кошку в домашних условиях?

_flyuliya_ Мастер (1578), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте!
Нашей кошки 9 лет, больна раком молочных желез. Бедная кошка измучилась сама и измучились мы ожиданием смерти любимого питомца. Отвезти в клинику на усыпление не можем. маленький ребенок не дает это сделать. бабушка тоже против. хочет чтобы кошка умерла своей смертью. Но мы не можем смотреть на то. как она переживает. не отходя ежедневно от животного.

Подскажи пожалуйста как можно самостоятельно усыпить или умертвить кошку в домашних условиях?
Дополнен 16 лет назад
хочу подчеркнуть тот факт, что некоторые члены семьи хотят чтобы кошка умерла своей смертью, наносить же ребенку психологическую травму я не хочу
Дополнен 16 лет назад
сами сможем. уколы делать умеем да и медики есть, просто знать бы чем
Лучший ответ
Butan Мастер (2277) 16 лет назад
Усыпляют животных препаратом "Аделинсупер"
сПрофи (634) 9 лет назад
тупой ответ, хоть стока лет, прошло, тебя спросили усыпить в домашних условиях, а ты врача, врача, услуги официального палача, тыщи две, иль две пятьсот, а ты прям умный мозг те в рот.
МаратЗнаток (265) 9 лет назад
"Аделин-Супер" - препарат, который использует отстрельная команда - вызывает остановку дыхания при сохранении сознания животного.
https://vk.com/topic-7763623_26352905
Остальные ответы
Woman Искусственный Интеллект (113267) 16 лет назад
Вызовите врача на дом-есть такая услуга в ветклиниках.
tonyte Оракул (51932) 16 лет назад
вызовите ветврача надом.
Катюня Мыслитель (5726) 16 лет назад
На дом вызвать доктора (((((
сПрофи (634) 9 лет назад
мыслитель, а бесплатно как умертвить, дорогооооооооо вызывать
MarinaУченик (118) 9 лет назад
если Вам дорого вызвать врача на дом или сделать операцию, да в бочку с водой ее нахрен .Кошколюбители, маму вашу.
Натали Мыслитель (7345) 16 лет назад
Такая услуга может оказываться специалистом на дому. Самим не надо, не сможете.
Зайка Мудрец (14561) 16 лет назад
вызвать на дом и усыпить ((
Ира Иванова Мыслитель (6416) 16 лет назад
А как же вы хотите сделать укол при маленьком ребенке? Т. е. на его глазах хотите лишить ее жизни? Лучше всего поговорить с родными и решить, что ветеринар сделает и поможет всем возможным кошке, а если другого выхода не будет как усыпить ее то он сам пусть лчше усыпит и она не на глазах родных и близких умрет хотя бы!
Esther K Мыслитель (5221) 16 лет назад
Вам уже ответили. что врача можно вызвать на дом. Но (все равно вызывать) , когда будете звонить в ветклиннику, проконсультируйтесь с ними, может быть еще не поздно сделать операцию по удалению "грядки". У моей кошки в 15,5 лет была пиометра, пришел врач, прооперировал, кошка жива-здорова до сих пор и умирать не собирается. Удачи Вам. Пусть у Вас все будет хорошо.
Татьяна Смирнова Оракул (62825) 16 лет назад
Скажите ребенку что повезли на лечение, а она по дороге уснула Чем так мучаться и животное страдает У меня самой 2 кошеи Не представляю что когда то придется тоже делать выбор
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136660) 16 лет назад
Когда кошки умирают они уползают, уходят от хозяев. Как бы им плохо не было они не остаются с людьми с просьбой о облегчении дайте кошке умереть своей смертью если нет у Вас возможности действительно ПОМОЧЬ ей и сделать операцию.. . мы не вправе ставить точку в чьей либо жизни.
Источник: собственная ошибка.
MissguramiГуру (4039) 10 лет назад
в жопу запятые
ирина серебрянникова Мыслитель (5617) 16 лет назад
Сьездите в лечебницу и купите препарат.
mur-r-r-zik Просветленный (23535) 16 лет назад
А вы готовы вот так вот своими руками купить ей смерть? Попробуйте подарить ей жизнь, если это возможно. Сделайте кошке операцию, используйте последний шанс! Как же вы будете потом себя корить, когда усыпите её,не использовав этот шанс... Ведь она полностью от вас зависит. Ну попытайтесь, не убивайте её,ведь она понимает, о чем вы говорите. И покорно ждет смерти от вас, любимых хозяев... Ну как же так можно?!..
_flyuliya_Мастер (1578) 16 лет назад
на начале четвертой стадии рака уже ни один хирург не поможет... только патологоанатом.. тут все как у людей..
Gulfia Mametanova Ученик (204) 8 лет назад
Для кошек наркоз проводится в следующем плане. Премедикация проводится комбеленом в дозе 0,1 мл / кг., или аминазином 0,2 мл. / кг, одновременно вводят атропин 0,05 -0,1 мкг/ кг. Вводный наркоз достигается эфиром 20 -30 мл. под колпаком. Наркоз наступает через 5 минут. Базисный наркоз поддерживается эфиром, который капельным методом наносится на маску. Тиопентал- натриевый наркоз вызывается после премедикации методоминтраперитониального введения 10% водного раствора в дозе 50 -60 мл. Наркоз длится 30 минут. После вхождения животного в глубокий наркоз проводится усыпление собаки и кошки одним из препаратов: дипилин, этаминал натрия, дроперидол, золазепан, лидокаин.