Легко! ..если фотосессия с хозяином машины и, тоже, бесплатно. В любом другом случае Вы напоминаете известного героя из "Мертвых душ". Не уподоБЛЯйтесь.
Все зависит от уровня производимой Вами продукции. Скажем, мне легко дадут, ну, например корейский мотоцикл для съемок, но вот за автомобиль уже надо платить. А какому-нибудь Титяеву дадут машину, но не дадут вертолет, а Belusso спокойно дадут вертолет или какой-нить Ламборджини и еще благодарны останутся.
Возможно ли что в автосалоне официального автодиллера могли бы предоставить авто для съёмок?