Где взять машину для фотосессии

Михаил Батуров Ученик (170), на голосовании 9 лет назад
Хотелось бы, чтобы кто то предоставил авто бесплатно.
Возможно ли что в автосалоне официального автодиллера могли бы предоставить авто для съёмок?
Голосование за лучший ответ
Димыч Гуру (4291) 9 лет назад
Платить при любых обстоятельствах придется, если только у друзей возьмешь-то бесплатно
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828728) 9 лет назад
..если выглядите круто, придите в салон, где есть тестдрайв и покатайтесь.
правда потом охрана отвиздит, но это будет потом, уже после съёмки.
Дед Оракул (90423) 9 лет назад
Легко! ..если фотосессия с хозяином машины и, тоже, бесплатно. В любом другом случае Вы напоминаете известного героя из "Мертвых душ". Не уподоБЛЯйтесь.
Виктория Горская Мудрец (16175) 9 лет назад
Миша, мужик ты вроде взрослый, но идиот полнейший.
За определенную сумму денег тебе даже английская королева свой лимузин в аренду сдаст на год.
Boy of Revolution Оракул (86940) 9 лет назад
Могу предложить прекрасный вариант, самовывозом из под шлиссельбурга !
Michael MasterИскусственный Интеллект (120244) 9 лет назад
Мальчик в комплекте? Хороший вариант для девушек ИМХО.
Boy of Revolution Оракул (86940) Мальчику около сорока ...
Michael Master Искусственный Интеллект (120244) 9 лет назад
Все зависит от уровня производимой Вами продукции. Скажем, мне легко дадут, ну, например корейский мотоцикл для съемок, но вот за автомобиль уже надо платить. А какому-нибудь Титяеву дадут машину, но не дадут вертолет, а Belusso спокойно дадут вертолет или какой-нить Ламборджини и еще благодарны останутся.
евгения генераловаУченик (238) 6 лет назад
Прям очень точно написал☝️...так что всем инфа, к чему стремиться))
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 9 лет назад
Если только для рекламы этого салона....
Алексей Коровкин Профи (874) 9 лет назад
добрый день. Я бедный нищий фотограф. помогите пожалуйста накопить на мечту.
мой кошелек 10060230577457
киви 1223 4565 5646 5455
сот. 8(666) 666 66 66