КАК УБРАТЬ САЛЬДО НА НАЧАЛО ПЕРИОДА В 1С 8.2 ЗУП

Вера Луговская Ученик (236), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Помогите очень срочно!!! После сформирования отчета 2НДФЛ за 2014 год в программе, по многим сотрудникам вылез долг на начала периода, причем этот долг тянется с начала работы фирмы, и никакого документа к этим минусам не подвязано!! Ума дать не можем этой проблеме!!
Дополнен 9 лет назад
Переноса данных не было (
Голосование за лучший ответ
анюта Мастер (1627) 9 лет назад
Работаю в 1С Предприятие. Может стоит посмотреть правильность указанных месяцев в
1."НДФЛ перечисленный в бюджет" в вашем случае за декабрь 2013 г.
2. Месяца указанные за декабрь 2013 г. и январь 2014 г. в кладке НДФЛ в "Начисление заработной платы"
анютаМастер (1627) 9 лет назад
Напишите потом где нашли ошибку
Любовь Радке Мастер (1753) 9 лет назад
Сформируйте отчет Анализ начисленных налогов и взносов на дату ввода начальных остатков с группировкой по регистратору и увидите какими документами введены эти остатки. Скорее всего это документы Перенос данных.