все поезда приезжают в Москву первым вагоном вперед, в какой вагон лучше купить билет?

А.В. Маркина Знаток (299), закрыт 9 лет назад
хочу купить билет на Ласточку, еду специально за вещами, чтоб не тащить, с головы состава, от него ближе идти
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180730) 9 лет назад
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5229
Какая разница??? Первыми приедете ближе к вокзалу, зато садиться в самый дальний от вокзала вагон...
Судя по схеме на сайте из Москвы идёт первым вагон №1, а в Москву вагон №10...
А.В. МаркинаЗнаток (299) 9 лет назад
Разница, что я еду за вещами, туда без вещей, обратно с вещами... я так и купила, туда в 1, обратно в 10! спасибо!
Остальные ответы
алла Гуру (3642) 9 лет назад
первыми, кажется приезжают самые дорогие вагоны, СВ, люкс. А последними прибывают вагоны купейные и, если есть, прицепные