Скажите пожалуйста, как отключить пакет услуг "Все включено М" Билайн Казахстан?

Sofia Знаток (260), закрыт 9 лет назад
Как сделать чтобы остались только звонки без интернета и бесплатных смс? или это входит в тарифный план "все включено".
Лучший ответ
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 9 лет назад
"Всё включено М" - это тарифный план, а не пакет услуг... Чтобы что-то изменить вам придётся поменять этот тарифный план на другой...
SofiaЗнаток (260) 9 лет назад
вы не подскажете, отчего новый тарифный план не доступен для моего номера при подключении?