Как семье открыть белую полосу? найти обоим работу, продать участок.? Как притянуть удачу?

taurus Знаток (282), на голосовании 9 лет назад
Что-то ступор везде, Если что-то намечается, то опять срывается. Отношения в семье хорошие. Я в декрете была, мужа месяца два назад уволили, теперь ни работы, ни денег, ни дома. Собирались нынче достраивать свой, теперь без денег. Одни кредиты... Что сделать, чтобы все плохое прекратилось?
Дополнен 9 лет назад
я13,05,1988 он24,03,1983
Голосование за лучший ответ
Инна Гуру (3746) 9 лет назад
Эта ситуация сложилась из предыдущих действий.
Кредиты - не брать!
Работать так, чтобы не увольняли!
И т. д.
V B Мудрец (12563) 9 лет назад
чтобы корова меньше ела и больше давала молока - её надо больше доить и меньше кормить (шутка) - измените взгляды на жизнь
taurusЗнаток (282) 9 лет назад
Уже в процессе, но выбраться то как? Жизнь хороший урок преподала.
V B Мудрец (12563) ну например - есть другие работы, может менее престижные - при этом не переставая искать то что надо, в конце концов надомные, или про дом-может к родителям подселиться или к бабушке... может и не надо свой строить...
taurusЗнаток (282) 9 лет назад
После полиции трудно найти)
V B Мудрец (12563) в охрану берут
Rita Vladimirskaja Высший разум (4894012) 9 лет назад
Перестать брать кредиты. в долг, муж пусть ищет работу, удача ему улыбнется скоро