что такое ГАРАЖНОЕ ХРАНЕНИЕ автомобиля? +

Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792), закрыт 9 лет назад
Это означает, что машину купили и не ездили на ней, а только хранили до продажи новому покупателю ?))))))))))))) Почему хранение-то?! У меня вот одна из машин ночует в гараже, а вторая часто на месте первой в гарвже дневует))) Это можно расценивать, как хранение?)))))))))) Или что у меня?
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
у тебя вообще супер двойное гаражное хранение))) ,а так у всех по разному и вот такое тоже бывает как у меня с 11 года стоит хайлендер и проехал на нём 6050 км, ну можно сказать не пылинки и новый, боеготов и заряжен и спит в гараже в доме))
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 9 лет назад
у моего кума так 1 санта фе... 2 года назад еще 15 000 км не было, сейчас не знаю)
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 9 лет назад
1- это "первый Санта Фе"
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) понятно)) и привыкаешь к одному авто почему то))
Остальные ответы
NA-RADARE.net Просветленный (26846) 9 лет назад
Хранение это когда не ездят на ней
Кирилл Гуру (4801) 9 лет назад
Это значит что машина ставится не на стоянку а в гараж.
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 9 лет назад
а у меня-то что тогда?))
КириллГуру (4801) 9 лет назад
Хранение это значит машина не стоит ночью на холоде зимой, летом под дождями и ливнями или под полящим солнцем если на ней не ездят. У вас не та не другая не считается гаражным хранением.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 9 лет назад
ещё завёрнута в одеялко и обложена пенопластом)
Мой, как ветер вольный. Где хочет, там и хранится. Хочет под окном, хочет у магазина.
Привет
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 9 лет назад
привет! Хоть одно знакомое лицо!))))))))))))
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) так наших тут изредка можно встретить. А так все на томских флудят. И их и там всё меньше и меньше
Игорь Фурманов Просветленный (39585) 9 лет назад
Если хранение то это захоронение !)
DyNMX Искусственный Интеллект (178023) 9 лет назад
Это значит, что каждый зимний день машину загоняли в бокс, забыв предварительно помыть. Там она стояла в плохо вентилируемом помещении, с температурой чуть выше ноля, то есть в условиях идеальных для коррозии. Короче зимой или машину мыть/сушить каждый день, или держать на улице лучше.
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 9 лет назад
у меня гараж под домом-цокольный этаж дома, точнее
DyNMX Искусственный Интеллект (178023) Это удобно. Я говорю о том, что зимой машину перед тем как ставить в бокс надо помыть, иначе машина оказывается в идеальных для коррозии условиях: слабая вентиляция, тепло, влажность.
Александр Гуру (4778) 9 лет назад
значит ставили не на стоянку а в гараж