Ford Focus 2, 1.8 duratec he. Проблема с датчиком положения коленчатого вала.
Добрый день. Вопрос есть! ФФ 2, 1.8 duratec he, надо правильно выставить датчик коленвала. Кто знает как это делается правильно, неправильно я сам научился уже. у этого датчика большие прорези для болтов, с помощью которых он может регулироваться на 1 см. Нужно каким то образом найти его правильное положение. Если опустить датчик до конца вниз, то будет раннее зажигание, если вверх то позднее. Наугад это дело не выставляется как надо. Заранее благодарен.