Как вырастить грудь в домашних условиях?

Микки Танабэ Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
какие упражнения делать, какие витамины еду кушать? только без шуток, мне нужны реальные советы.
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (572524) 8 лет назад
Никак, только импланты... Увы, гены...
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127817) 8 лет назад
Упражнения не помогут, витамины - тоже. Размер обусловливают только два фактора - гены и беременность, причём второй временный, т. е. после родов и лактации раздувшаяся грудь снова сдуется, а так как кожа уже будет растянута, то будут болтаться два плоских кожаных мешочка)))))
Дмитрий АлексеевМастер (1432) 8 лет назад
Уши спаниеля
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127817) Именно так они и называются)))
Дмитрий Алексеев Мастер (1432) 8 лет назад
Можно туалетной бумагой тереть между грудей. На сиськах не пробовал, на жопе точно работает
Майли Просветленный (40654) 8 лет назад
В каждую руку гантели по 3 кг и расти мышцу если грудь не растёт
Funtik Просветленный (21930) 8 лет назад
поливай их каждый день