как почистить форсунки на 103 движке от мерса?

Медель Такеев Ученик (202), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Буланов Просветленный (26621) 9 лет назад
на сто. или купить профисиональную жидкость для чистки и в бензин п о инструкции
Медель ТакеевУченик (202) 9 лет назад
да
Владимир Буланов Просветленный (26621) я так чищу
DyNMX Искусственный Интеллект (178185) 9 лет назад
Ультразвуком в сервисе, или Wynns-ом, но лучше тоже в сервисе, процедура довольно щепитильная. Можно забить болт и кататься дальше, как впрочем и просто заменить форсунки.
Илья Просветленный (21638) 9 лет назад
Снимаешь форсунку, в нее вставляешь шланг от аэрозольного баллончика очистителя карбюраторов. Далее подаешь на форсунку 12 и пропускаешь через нее содержимое баллона. Так сможешь? Могу еще способ с генератором колебаний на резонансной частоте форсунки и жидкостью Винс подсказать, он проще, быстрее, но нужны знания.
Дмитрий Устинов Мыслитель (6371) 9 лет назад
там механический впрыск.. И проблемы не только из за форсунок. Лепи из того что есть...