как скачать видео с Руютуб

Алик Знаток (257), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
lexus23456 magaziner4 Знаток (338) 9 лет назад
через спец свофт youtube downloader
. Мыслитель (9479) 9 лет назад
Tampermonkey установить ,(гугл хром) и savefrom,и всё
АликЗнаток (257) 9 лет назад
savefrom, не может оно ?
. Мыслитель (9479) не может если на прямую поставить в гугл хром (блочит)
Jide Искусственный Интеллект (106409) 9 лет назад
программой internet download manager, он платный, поэтому качай крякнутый .
. Профи (889) 9 лет назад
просто после www. и до youtube пишешь ss т. е www.ssyoutube.com только сначала видео включи))). и никаких программ не надо. к примеру про окей гугл http://www.youtube.com/watch?v=smCRnnNoqD0 http://www.ssyoutube.com/watch?v=smCRnnNoqD0
taurus1967 Искусственный Интеллект (546419) 9 лет назад
Traffic vkSaver - программа, с помощью которой вы сможете скачать видео и музыку с Контакта, Одноклассников, Яндекс. Мьюзик и других сайтов. Также с ее помощью вы сможете скачать видео с ВКонтакте, Vimeo и тысяч других видео хостингов. Принцип работы программы - очень простой: когда она запущена, то вся музыка, которую вы слушаете на разных сайтах - скачивается к вам на компьютер.