как понять что собака рожает? сейчас Она трясется и часто дышит, на диване перекладывается с одного угла на другой

Ирина Полшкова Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
annabelle Оракул (79403) 9 лет назад
Похоже на схватки. Померяйте температуру, если она опустилась на 1-2 градуса, значит, оно самое...
Остальные ответы
Аdventure Высший разум (119349) 9 лет назад
Она у вас на диване рожать будет?
Natali Shelkovica Мудрец (17587) 9 лет назад
сделайте ей место для родов.... но не на диване.... свалится и щенки погибнут....
Ирина ПолшковаУченик (102) 9 лет назад
Мы сделали, только Она Там все "рушит" и пытается под кровать лезть, ее естественно убираем оттуда, и Она на диван в итоге
Natali Shelkovica Мудрец (17587) пусть под кровать лезет.... первого родит а там посмотрите
Крокус Искусственный Интеллект (214433) 9 лет назад
Представляю вашу грязь в квартире. Классно!
E Т Просветленный (25672) 9 лет назад
копать будет.
надо уединённо место, не проходное.
на полу в уголке тряпок накидать но не много что бы щенки под них не попали.
трястись не должна, главное это срок, если подошёл то рожает а если нет то срочно лечить, возможно болезнь или осложнения.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 9 лет назад
ВЫ вообще-то должны знать точный срок беременности собаки в днях. Начиная с 58-го измерять температуру, как только упала до 37 и ниже, можно ждать в эти сутки. И у собаки должен быть"родильный дом",- затемнённое место не на проходе, но никак не диван- видимо, у вас ещё ничего не приготовлено, раз она мечется?