Если масло не подходит двигателю будет ли больше расход? Если масло не подходит двигателю будет ли больше расход?

Валера Королёнок Знаток (250), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Масла !
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348900) 9 лет назад
укажи марку ведра и марку масла
Валера КоролёнокЗнаток (250) 9 лет назад
Танк т 34 лукойл
скажи мне да или нет !
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348900) в самый раз
Вячеслав Шипицин Просветленный (23841) 9 лет назад
Расход масла, или топлива?
Валера КоролёнокЗнаток (250) 9 лет назад
Масла
Вячеслав Шипицин Просветленный (23841) Нет. Расход масла идет из-за износа поршневой группы, маслосьемных колпачков,
Николай Степанов Просветленный (24905) 9 лет назад
в дизеля бурду лил когда-то, не было расхода. зависит от поршневой
Влад Захар Ученик (143) 9 лет назад
не будет
Главное не за кок суй двз
В обще люди часто переходят на другое масло (с синтетики на полу синтетику и на минералку (минералка самый крайний случай при отсутствии денег и то только на лето ))