Техника жима лёжа

Евгений Горюнов Мастер (2388), на голосовании 9 лет назад
В каком все таки положении должны быть лопатки? сведенными или когда выжимаешь их можно отвести??
или всегда держать сведенными?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (8169) 9 лет назад
как удобнее
так и делай
Евгений ГорюновМастер (2388) 9 лет назад
должна же быть техника..
Kartel509 Мастер (1317) 9 лет назад
Насколько я помню спина полностью как и лопатки должны быть сведены и касаться спинки на который лежишь и стопы должны полностью быть прижаты к полу, во время жима не должны пятки отрываться!
Евгений ГорюновМастер (2388) 9 лет назад
просто я лопатки не свожу. но когда штанга касается моих сисек то они сами сводятся.. их нужно постоянно сведенными держать?
Кирюша Сергеев Просветленный (25185) 9 лет назад
грудь колесом, лопатки сведены
Артём Исаков Оракул (84131) 9 лет назад
ну естественно они у тебя будут немного двигаться, но всё же должны быть сведены
алекс Искусственный Интеллект (690697) 9 лет назад
как удобнее, так и делай. и не парься о мелочах