Как добратьс я из Белгорода в Луганск?

Татьяна Белоусенко Знаток (268), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
★ ​ ​Рассвет на закате ​ ​ ​☆ Высший разум (132429) 9 лет назад
Нужно доехать до Ростовской области и через погранпункты Изварино или Гуково попасть на территорию ЛНР, а там до Луганска около 50 км
Татьяна БелоусенкоЗнаток (268) 9 лет назад
Спасибо
★ ​ ​Рассвет на закате ​ ​ ​☆ Высший разум (132429) Удачи и легкой дороги!
Остальные ответы
Дмитрий Даньшин Профи (814) 9 лет назад
Тебе это зачем?
Татьяна БелоусенкоЗнаток (268) 9 лет назад
Хочу проехать в Луганск
Дмитрий Даньшин Профи (814) ну а что там делать? Отдыхать поедешь? Или повоевать захотелось?
Антон Татаринов Высший разум (165766) 9 лет назад
(1) Автобус Белгород - Саратов. Отправление 11:20, ехать до Воронежа;
(2) Автобус Воронеж - Луганск. Отправление 20:40 через день (в апреле-мае по чётным), прибытие в 6:30 утра.