Можно ли схуднуть на клизме? (скоро соревы нужно скинуть 3 кг за 2 недели)

Евгений Горюнов Мастер (2388), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
а на пратеине
Лучший ответ
prizrahniy Мыслитель (6273) 9 лет назад
что за соревнования?
смотря что вам можно жечь? если можно жечь мышци то и так баз проблем
можно просто воду выгнать

посоветуйтесь с тренером он точнее скажет
Остальные ответы
Энкиду Шумер Ученик (232) 9 лет назад
Клизмой можно очистить только ампулу прямой кишки; оттуда уже ничего не усваивается. Так что клизму можно считать неэффективной облегчительной процедурой. Может быть косвенный эффект от оздоровления. Лучше смести пищевые акценты на белковую пищу, особенно на грибы. Калорий в них миллипизер, но белок (и немного жира) есть, так что мышцы сохранятся, а запасы жира и гликогена уменьшатся. Скидывать воду нужно с умом и опытом... лучше всего с умом и опытом спортивного врача.
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (103225) 9 лет назад
Смотря какая процедура. Есть поверхстные клизмы - до 2-х литров, от них сброс веса почти никакой. Они применяются при запорах, чтобы простимулировать процесс. Есть глубокие - делающие 3-4 раза, каждыая из кторых от 4-х литров и более... Такие опустоашют не только прямую кишку, но так же тостый и частично тонкий кишечник - от тогда действительно по весу можно скинуть 4 и более кг.
Zombi Гуру (3709) 9 лет назад
Кстати... В кишках до 5 кило говна всякого застревает... Когда срешь не все говно выходит... Любой врач тебе скажет....
Евгений ГорюновМастер (2388) 9 лет назад
нуу мне сделали я так просрался.. как от атланта
ZombiГуру (3709) 9 лет назад
Кстати.. Атлант раньше (лет 10 назад) хороший прот был... Испортился примерно лет 5 назад...
Zombi, а чё с ним стало
ZombiГуру (3709) 1 год назад
Удешевили производство....Сырье поганое стали использовать.
Артём Исаков Оракул (84131) 9 лет назад
урезай углеводы +кардио