Кто MVP?

MVP - самый полезный игрок.

1.Андерс Нильссон, вратарь Ак-Барса и сборной Швеции, в 21 год, этот парень уже стоял в воротах команды НХЛ Нью-Йорк Айсландерс.

14 матчей, 11 побед, 5 шатаутов (сухих матчей).

Один из главных претендентов на индивидуальную статуэтку по итогам кубковых матчей. По крайней мере, лучший сейв плей-офф у него уже ни кто не отберет. 5 сухих матчей, это рекорд КХЛ, еще 1 матч и он обновит рекорд.

2. Оскар Мёллер, нападающий Ак-Барса и сборной Швеции. Пять из семи его шайб стали победными, и это третий результат в истории плей-офф КХЛ. К тому же, он совсем чуть-чуть уступает в соревнование лучших снайперов, ему нужно еще всего 2 гола.

3. Игорь Григоренко, ЦСКА, 10 матчей, 9 шайб. Лучший снайпер плей-офф.

4. Александр Радулов, собсвенно тот, с чьих передач забивает Григоренко и остальные партнеры по команде. Он поучаствовал почти в половине результативных атак москвичей в этом сезоне, а в серии против СКА Александр и вовсе находился на льду каждый (!) раз, когда шайба влетала в ворота питерцев.

Дополнен

Мог бы наверное даже в футбольные вратари пойти :D

Анонимный опрос
Андерс Нильссон
Оскар Мёллер
Игорь Григоренко
Александр Радулов
лучшего вратаря получит Нильссон, MVP Радулов.
Всего голосов: 14

Да всем пох....