Составьте свой текст рассуждение на тему, как называется звезда, которую видно днем?

Миланья Ученик (96), закрыт 3 года назад
Дополнен 9 лет назад
солнце
Лучший ответ
Анюта Чадаева Ученик (112) 6 лет назад
Единственная звезда, которую видно на разных континентах Земли – это Солнце.
Американцы и папуасы каждое утро в своей стране наблюдают восход яркой, теплой
и ослепительной звезды. Солнце – важная часть Вселенной. Особенно планеты
Земля. Благодаря Солнцу мы живем в тепле. Благодаря ему мы видим все, что
происходит днем. Солнце дает жизнь всему живому на Земле. Без него не росли бы
цветы и деревья. Без Солнца люди были бы бледные и несчастные. В лучах Солнца
содержится витамин D, необходимый для нормального развития
человеческого организма. Солнце дает хорошее настроение. Когда долго зимой нет
солнца, люди унывают. Но как только приходит весна, все оживает. И поднимается
настроение от звезды по имени Солнце. так устроит?
Остальные ответы
Мария Мыслитель (5841) 9 лет назад
Я думаю, что речь идет о Солнце.
Миланья Ученик (96) 9 лет назад
да да
Степан ЧеремисинУченик (100) 7 лет назад
так себе
Mr. FroggyУченик (159) 5 лет назад
Ей нужна награда за догадливость
lev Мыслитель (7443) 9 лет назад
Солнце видно днем. Солнце это звезда. Значит звезда, которую видно днем, называется Солнце. Так устроит?
Екатерина Безрукова Знаток (296) 8 лет назад
Солнце это звезда её видно днём значит солнце это звезда которую видно днём
Максим БенеевУченик (89) 6 лет назад
Текст рассуждения! а не про
Карина ДуняшеваУченик (123) 4 года назад
Ха-ха-ха железная логика ????
Даниил Лехман Ученик (142) 8 лет назад
ну да можно сказать и так что солнце это звезда
Вероника Краснащек Знаток (428) 7 лет назад
Краткий ответ: Солнце
Текст рассуждения
Ночью мы видим луну и звёзды, а днём только солнце . Так что же это за звезда? Если логически порассуждать то мы найдём ответ. Как известно солнце - это звезда, а видим днём мы только его. И вот мы уже получили ответ на этот вопрос. И это солнце .
Матвей ТелеповУченик (136) 6 лет назад
спсасибо
Юлия СоснинаПрофи (525) 5 лет назад
спс
Браила Александр Знаток (250) 5 лет назад
Рано утром первым лучики солнца касаются земли. Оно пробуждает к жизни людей и мир природы. Выглядывают из окон люди, запевают птицы, суетятся букашки. С земной поверхности солнышко кажется таким маленьким, что хочется подпрыгнуть и взять его в руки. Но жители Земли обязаны ему своим существованием. Солнце - это не только красота утренней зари, лучи полудня и вечерний закат. . Солнце - это колоссальная огненная звезда, раскаленная до шести тысяч градусов по Кельвину. И именно вокруг Солнца вращаются Земля и другие планеты Солнечной системы, хотя раньше люди думали иначе. Солнце дает Земле ровно столько тепла и света, чтобы на ней могли жить люди. Если бы Солнце пекло сильнее, нашу Землю испепелил бы зной, а океаны испарились бы в атмосферу. А если наоборот, то на нашей планете царил бы сильный мороз. Здесь не смогли бы жить ни люди, ни животные. Сила притяжения Солнца удерживает Землю на постоянном расстоянии от себя и защищает нас от комет и метеоритов Вселенной. Хотя всего одна пятисот миллионная часть солнечной энергии попадает на Землю, она может обеспечить все нужды человечества в энергии. На солнечной энергии могут ездить машины, работать фабрики и заводы. Ею даже в северных странах можно отапливать дома, нагревать воду для водопроводов. К сожалению, люди только начинают использовать безграничные запасы солнечной энергии. Перед этим человечество уже добыло из недр планеты и сожгло много нефти, газа и угля. Сейчас люди поняли, что эти запасы рано или поздно иссякнут, потому обратили внимание на щедрость Солнца. В передовых прогрессивных странах мира теперь выпускают солнечные батареи, строят даже солнечные электростанции. Подводя итоги, можно сказать кратко, но искренне: пусть всегда будет Солнце!