как проверить работает VPN или нет ?

Саня Семенов Оракул (60595), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alena Oleynik Профи (633) 10 лет назад
рекомендую полезный сервис http://whoer.net/

Он идеально подойдет для проверки Proxy и Socks серверов, расскажет о вашем VPN сервере,
проверит IP-адрес на нахождение в блэк-листах, укажет,
включены ли Flash и Java на вашем компьютере, каковы его языковые и системные настройки,
какая установлена ОС и браузер, определит DNS и т. д.
ВованЗнаток (267) 6 лет назад
Спасибо. Очень помогло
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310418) 10 лет назад
http://whoer.net/
P/S Если у тебя ГовноХром то он не будет работать, Гугл в него вшил троян WebRTC он сливает реальный IP и никак его не отрубить.
Вера Наугольновa Ученик (149) 10 лет назад
зайди на сайт 2ip.ru там видно будет
Илья Бабкин Ученик (152) 4 года назад
и тем не менее, как вычислить включён ли VPN на линии? (сайты конкретно об этом не говорят, только предлагают свой впн)
Tod Lagunas Знаток (405) 2 недели назад
я как-то скачал одну прогу, ну и вот не открывалась пока VPN не включил. понял, что работает — айпи сменился на другой когда на айпи-чекере смотрел. помогло зайти туда где раньше блок был. VPN это вещь!