Назовите правила перевозки кошки в междугороднем автобусе

Киржаева Ученик (139), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
а билет?
Голосование за лучший ответ
Сеня Горелкин Знаток (429) 9 лет назад
в спецальной сумке. И всё. ахаха Какой билет? Для кошки?))
Влад Гуру (3660) 9 лет назад
нужна клетка из арматуры
Лера Вейн Мастер (1376) 9 лет назад
переноска. но я один раз ездила со шлейкой. тк получилось что переноска сломалась.
123123123123 Оракул (52278) 9 лет назад
В переноске - как ручная кладь, как сумка. Платить не надо.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236732) 9 лет назад
переноска, туалет, вода и мисочка (если ехать больше 3 часов) и справка на вывоз Ф1 - в 90% случаев ее не спрашивают, но иногда стоят на въезде в город товарищи в форме и проверяют, могут не пропустить. конечно, это если у кошки есть прививки от бешенства. если нет, то выход один - маскировать переноску под багажную сумку на любом посту ДПС и делать вид, что никакой кошки нет