Уважаемый маг

К чему снится соль?

Снилось будто за мной женщина ухаживала, ну и руки мне солью посыпала полностью, и надо было чтобы она впиталась. Я еще что-то в кулаках сжимала. Соль впитывылась и местами было неприятное ощущение, но потом я привыкла, пока она вся не растворилась. А руки стали мягкие.
К этой женщине я испытывала положительные эмоции хотя и видела ее первый раз.

Увидеть, как во сне соль сыпет какой-то человек – восхищаться его остроумием и умением находится в коллективе. Возможно, в сновидении показывается человек, с которым не стоит связываться и конфликтовать, иначе все может закончиться плачевно.

к ссоре

Хорошее значение
Если вам приснилось, что вы продаете соль, то очень скоро вы разбогатеете. Наберите кастрюлю воды и растворите там как можно больше соли, уберите кастрюлю в прохладное место. Когда соль начнет кристаллизоваться на стенах кастрюли, к вам начнут поступать деньги.
Плохое значение
Если вам приснилось, что вы едите соль, то в ближайшее время вас будут преследовать неудачи. Чтобы обезопасить себя, зажгите свечу возле кровати и посыпьте пламя солью.