тут используется вспышка?

werw hery Ученик (29), на голосовании 9 лет назад
если да, то так может обычная накамерная вспышка без всяких приспособлений? вспышка на камере или вынесена в сторону?
Дополнен 9 лет назад
т. е. может быть софтбокс или рассеиватель или что-то еще?
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 9 лет назад
пыха в софтбоксе...
BoryaginМудрец (12947) 9 лет назад
мне кажется тут больше ретуши чем бликов от вспышки
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) На сисьге тени - позор вообще... не смотрится совершенно
Александр Волк Знаток (272) 9 лет назад
Мне кажется но вроде и отражатель здесь, лицо немного ярче подсвечено чем тело
Александр Кузнецов Мыслитель (6535) 9 лет назад
Не думаю, что с такой телкой и таким пейзажем пользовались примитивной накамерной вспышкой!