После завершения программы SpeedFan, все вентиляторы начинают работать на полную!! Почему так??!?

ostorojno.virus Знаток (393), на голосовании 9 лет назад
Винда загружается все в норме. Только загрузка пользователя. И все вентиляторы начинаются крутиться на полную!!!! Программа запустится, и сразу все в норме ( все настроено в проге), только завершаю программу, сразу опять вращения на полную. Кулер, вентиляторы и даже вентиляторы на видеокарте!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Хомицкий Мастер (1333) 9 лет назад
Программа сбрасывает скорость вращения. Если не хотите тишины, поменяйте в настройках
ostorojno.virusЗнаток (393) 9 лет назад
все таки покапался в настройках! И нашел. Всего лишь нужно было снять галочку ( set fan to 100% on program exit) и сразу стало все хорошо))))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (670257) 9 лет назад
так не закрывай его-поставь в настройках запускать свёрнуто и пусть работает