Приветствую... Ребят, подскажите пожалуйста... Как называются 2 игры начала 2000-х

Мирослав Знаток (252), на голосовании 9 лет назад
Игра 1... Что то типа споры. Бегаешь 4 юнитами и собираешь ДНК с убитых противников, и поглощая её можешь дать оружие или броню одного из своих юнитов (Если у того были мощные когти или возможность высоко прыгать, то ваш юнит получает такую способность)
Игра номер 2... Это 2-D шутер. Женский персонаж (Предположительно вампир. Я точно не помню) с парой пистолетов и чем-то похожа на "дюк нюкем манхэттен проджект". Увы, это всё что я о ней помню, так как очень давно играл. Подскажите название этих двух игр. Заранее спасибо=)
Голосование за лучший ответ
Tracy Willard Профи (842) 9 лет назад
Spore, Tomb Raider?
МирославЗнаток (252) 9 лет назад
Нет, и нет. Они ничего общего со Спорой и Ларой Крофт не имеют=)
Tracy Willard Профи (842) Ну тогда не в курсе)
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62447) 9 лет назад
1. Думаю Spore, но она 2005> года.
МирославЗнаток (252) 9 лет назад
Нет, это не спора. Она старше её на 2-3 года...
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62447) Не знаю, но ты попробуй, spore тоже интересный) А 2 моя подруга играла, там женщина тоже играет, возможно Лара крофт (Старенькая игруха, и я говорю не про последнии версии)
Oleg D. Искусственный Интеллект (110644) 9 лет назад
1. мб evolva http://www.ag.ru/games/evolva
2000г
2. не представляю даже.
МирославЗнаток (252) 9 лет назад
Спасибо, это evolva. Чувак, ты прямо выручил! =)
Alex R Просветленный (22016) 9 лет назад
Первая игра напоминает Micro Commandos.
МирославЗнаток (252) 9 лет назад
Нет, это не она. В той что я описал вид был с боку от персонажа...
Alex R Просветленный (22016) Ясно. Я думал, что это стратегия).
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (264868) 9 лет назад
2 - bloodrayne ?
МирославЗнаток (252) 9 лет назад
Это не 2D и не шутер=)
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (264868) dino crisis как вариант